Торрент портал скачать фильмы - Скачать игры на ПК через торрент бесплатно

Как правильно скачивать через торрент (Руководство)

Если вы столкнулись с технологией скачивания игр, фильмов и прочего контента, рано или поздно вы столкнётесь с торрентами.

На первый взгляд система может показаться необычной и неудобной, но изначальное мнение вскоре раствориться, достаточно лишь пару раз попробовать на практике.

Инструкция для начинающего!

В начале необходимо скачать программу uTorrent на официальном сайте utorrent.com выбирайте обычную, бесплатную версию, устанавливайте и переходите к следующему пункту.

После установки можно пользоваться. Выберите игру на сайте, скачайте торрент и откройте с помощью программы uTorrent. Обычно файлы с расширением .torrent автоматически ассоциируются с программой и открываются по двойному клику.

Открыв файл, нам предложат выбрать путь для сохранения, выбираем. Как качать через торрент

В случае необходимости – можем переименовать содержимое торрента, обычно это файл или папка. Как качать через торрент

Если вы скачиваете к примеру сериал, но по какой-то причине необходимо загрузить лишь некоторые файлы – убираем галочку с ненужных объектов и оставляем лишь желаемое. Как качать через торрент

Подтверждаем начало загрузки нажимая кнопку «Ок».

Далее можно следить за состоянием загрузки, отслеживать количество раздающих (сидов) и скачивающих (пиров), узнать примерное время до конца закачки торрента.

Вот и все, краткий курс завершен!